Фаворит спорта
+7 (903) 724-80-25
г. Москва,
Алтуфьевское шоссе 43 стр.20
favoritsporta@mail.ru
Главная страница Новости

О деревянных спортивных шведских стенках для детей


О деревянных спортивных шведских стенках для детей

О деревянных спортивных шведских стенках для детей

Шведская стенка (стенка гимнастическая, спортивная стенка) и гимнастика уже на протяжении двух с половиной веков неразрывно связаны друг с другом. Шведская гимнастическая стенка позволяет выполнять множество упражнений как в обычной гимнастике, так и лечебной. Раньше металлические и деревянные шведские стенки с турником и брусьями были атрибутами исключительно спортивных залов и медицинских учреждений. Для домашнего использования они если и продавались, то достать их было нелегко. Теперь домашние шведские стенки для детей представлены теперь в огромном ассортименте, и купить их стало очень просто. Некоторые домашние спортивные стенки оснащаются дополнительными приспособлениями. Деревянная шведская стенка с турником очень сильно разнообразит выполняемые физические упражнения и позволит развивать дополнительные группы мышц.

ДСК "Карусель" и детские шведские стенки из дерева будут хорошим помощником в развитии и укреплении мышечной массы ребенка. Допустимая нагрузка практически на все деревянные шведские стенки для детей и ДСК достигает 120 кг. Помимо прочности, легкости и привлекательного внешнего вида, домашние деревянные спортивные стенки для детей и спорткомплексы обладают еще одним несомненным достоинством – экологичностью. Вы подарите здоровье и отличное настроение вашим детям, если купите детскую гимнастическую стенку.

Деревянные детские спортивные стенки, установленные у вас дома позволят вашему ребёнку выполнять физические упражнения на разные группы мышц. Если обычная шведская стенка будет дополнена другим спортивным инвентарём, ваш ребёнок сможет периодически менять программу занятий, повышая её эффективность. У нас в продаже деревянные шведские стенки в самых различных комплектациях.

Детская гимнастическая стенка сохранит осанку ребенка и поможет избежать многих проблем с искривлением позвоночника, и всего только нужно висеть на ней пару минут в день. Домашняя шведская стенка не занимает много места, но ее функциональность от этого не уменьшается. Спортивный мат и стенка гимнастическая в детской комнате — целый спортивный уголок для малыша. Деревянная шведская стенка с турником и брусьями — это прекрасный подарок любому ребенку.

22.04.2015

Все новости →


Спортивные товары
для всей семьи
Схема проезда
+7 (903) 724-80-25

г. Москва,
Алтуфьевское шоссе 43 стр.20
favoritsporta@mail.ru


2015-2024 @ "Фаворит спорта" - о деревянных спортивных шведских стенках для детей.
Создание и продвижение сайтов - Алексфилл.
Рейтинг@Mail.ru